День открытых дверей для предприимчивой молодежи

Центр развития молодежного предпринимательства экономического факультета БГУ объявляет набор слушателей  на курсы «Школа предпринимательства и менеджмента для молодежи. Собственное дело» и приглашает студентов, молодых ученых и специалистов принять участие в Дне открытых дверей.
Вам будет предоставлена возможность получить информацию о курсах, встретиться с известными бизнесменами, менторами телепроекта «Мой бизнес», нашими преподавателями и успешными выпускниками, задать интересующие вопросы.Наши курсы – это площадка для молодых, креативных людей, стремящихся воплотить свои идеи в жизнь.

Сроки обучения: с 07 октября  2016 года по 30 апреля 2017 года .

Режим занятий : 1 раз в неделю ( суббота).

Продолжительность обучения 156 академических часа.

Обучение осуществляется на платной основе.
По окончании выдается Справка государственного образца.

Встреча состоится 15 сентября 2016 г. в 15.00 по адресу: ул. Академическая 25, ст. м. «Академия наук», аудитория 903. Тел. для справок 284-00-11. Email: Shumskaya@bsu.by